USB-флешка USAMS OTG 2 in 1 64 ГБ (US-ZB200)
Фото 4 |
USAMS OTG 2 in 1 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USAMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USAMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить USAMS OTG 2 in 1 64 ГБ
Все цены 7 →Флешка USAMS US-ZB200 Type-C OTG USB3.0 64Гб сіра | 659 грн. |
Флешка USAMS Type-C OTG USB3.0 Rotatable High Speed Flash Drive 64GB US-ZB | 599 грн. |
Флешка USAMS Type-C OTG USB3.0 Rotatable High Speed Flash Drive 64GB US-ZB | 523 грн. |
Флешка USAMS US-ZB200 Type-C OTG USB3.0 64Гб сіра | 529 грн. |
Флешка USAMS US-ZB200 Type-C OTG USB3.0 для MacBook, телефону, ПК. 64GB | 739 грн. |
Флешка USAMS US-ZB200 Type-C OTG USB3.0 64Гб сіра | 872 грн. |
Флешка USAMS US-ZB200 Type-C OTG USB3.0 64Гб сіра | 571 грн. |
Модификации USAMS OTG 2 in 1
Цены на USAMS OTG 2 in 1 |
---|---|---|---|---|
USAMS OTG 2 in 1 16 ГБ | от 345 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 32 ГБ | от 355 грн. | 14 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 64 ГБ | от 523 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 128 ГБ | от 844 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 256 ГБ | от 2 139 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →