USB-флешка USAMS OTG 2 in 1 16 ГБ (US-ZB198)
USAMS OTG 2 in 1 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USAMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USAMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить USAMS OTG 2 in 1 16 ГБ
Все цены 7 →Флешка USAMS US-ZB198 Type-C OTG USB 3.0 16Гб сіра | 503 грн. |
Флешка USAMS Type-C OTG USB3.0 Rotatable High Speed Flash Drive 16GB US-ZB | 346 грн. |
Флешка USAMS US-ZB198 Type-C OTG USB 3.0 16Гб сіра | 380 грн. |
Флешка USAMS US-ZB198 Type-C OTG USB3.0 для MacBook, телефону, ПК. 16GB | 479 грн. |
Флешка подвійна USAMS 16GB US-ZB198 металева Type-C OTG USB3.0 | 450 грн. |
Флешка USAMS US-ZB198 Type-C OTG USB 3.0 16Гб сіра | 700 грн. |
Флешка USAMS US-ZB198 Type-C OTG USB 3.0 16Гб сіра | 345 грн. |
Модификации USAMS OTG 2 in 1
Цены на USAMS OTG 2 in 1 |
---|---|---|---|---|
USAMS OTG 2 in 1 16 ГБ | от 345 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 32 ГБ | от 355 грн. | 14 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 64 ГБ | от 523 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 128 ГБ | от 844 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 256 ГБ | от 2 139 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем