Матрас Usleep Art Inter 80x190
Фото 3 | от 4 280 до 5 863 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Art Inter 14
Характеристики
Usleep Art Inter 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Art Inter 80x190
Сортировать
Матрас Usleep Art Inter 80х190 + наматрасник в подарок | 5 277 грн. |
Usleep Art Inter 80*190 | 5 863 грн. |
Матрац пружинний ART Inter 80x190 | 4 280 грн. |
Матрац Usleep Art Inter 80x190 см (0273579763177) | 4 510 грн. |
Usleep Art Inter 80*190 | 4 804 грн. |
Закрыть
Рекомендуем