Каталог   /   Дом и ремонт   /   Текстиль   /   Матрасы   /   Usleep

Матрас Usleep ComforteX Ideal 140x190

Фото - Матрас Usleep ComforteX Ideal 140x190
Usleep ComforteX Ideal 140x190
Тип
пружинный (независимый)
Жесткость
средняя (3)
Количество слоев
10 шт
Наполнитель
латексированный хлопок, термовойлок, softex
Макс. нагрузка (1 место)
130 кг
Количество пружин
256 шт/м2
Дополнительно
антиаллергенный / антибактериальный
Страна-производитель
Украина
Высота
20 см
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.

Купить Usleep ComforteX Ideal 140x190

Матрас Usleep ComforteX Ideal 140х190 + наматрасник

Пружинный ортопедический матрас Usleep ComforteX Ideal 140х190 Двусторонняя модель, в основе которой находится независи... ещемый пружинный блок Pocket Spring. Все пружины блока функционируют независимо друг от друга, благодаря чему достигается эффективная поддержка позвоночника. В качестве слоев наполнения используются латексированный хлопок, который придает поверхности изделия дополнительный
Mebelino.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 258 грн.

Usleep ComforteX Ideal 140x190

Mobitek.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
6 226 грн.

Матрац ортопедичний ComforteX Ideal 140x190 см (12739)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Мій Дім С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 201 грн.

Usleep ComforteX Ideal 140x190

Сегодня со скидкой!
Palladium.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
7 026 грн.

Матрас ортопедический USLEEP COMFORTEX IDEAL 140x190 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Maxi-House С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Usleep ComforteX Ideal 140x190

Модификации Usleep ComforteX Ideal 140x190

Цены на Usleep ComforteX Ideal 140x190
Usleep ComforteX Ideal 70x190 от 3 677 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 70x200 от 3 701 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 80x190 от 4 035 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 80x200 от 4 061 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 90x190 от 4 286 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 90x200 от 4 313 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 120x190 от 5 469 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 120x200 от 5 611 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 140x190 от 6 201 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 140x200 от 6 357 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 160x190 от 6 842 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 160x200 от 7 185 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 180x190 от 7 635 грн.5 предложений
Usleep ComforteX Ideal 180x200 от 7 902 грн.5 предложений