Матрас Usleep ComforteX Ideal 90x200
от 3 567 до 4 353 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep ComforteX Ideal 14
Характеристики
Usleep ComforteX Ideal 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep ComforteX Ideal 90x200
Сортировать
Usleep ComforteX Ideal 90x200 | 3 567 грн. |
Usleep ComforteX Ideal 90x200 | 4 353 грн. |
Матрац пружинний ComforteX Ideal 90x200 | 3 787 грн. |
Матрас Usleep Comfortex Ideal 90x200 см | 4 353 грн. |
Матрац Usleep Comfortex Ideal 90x200 | 3 957 грн. |
Закрыть
Рекомендуем