Матрас Usleep Island Yellow 140x200
от 7 883 до 9 933 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Island Yellow 12
Характеристики
Usleep Island Yellow 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Island Yellow 140x200
Сортировать
Usleep Island Yellow 140*200 | 7 883 грн. |
Матрас Usleep Island Yellow 140х200 + наматрасник в подарок | 8 277 грн. |
Usleep Island Yellow 140*200 | 9 933 грн. |
Матрац пружинний Island Yellow 140x200 | 9 297 грн. |
Матрац Usleep Island Yellow 140x200 см (0273579762161) | 9 933 грн. |
Матрас Usleep Island Yellow 140x200 см | 9 197 грн. |
Матрац Usleep Island Yellow 140x200 | 9 933 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Island Yellow 140x200 см | 9 930 грн. |
Закрыть
Рекомендуем