Матрас Usleep PhytoLife Organic Linen 180x200
Фото 2 | от 7 764 до 9 783 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Organic Linen 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Organic Linen 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Organic Linen 180x200
Сортировать
Usleep PhytoLife Organic Linen 180*200 | 7 764 грн. |
Usleep PhytoLife Organic Linen 180*200 | 9 783 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Organic Linen 180x200 | 8 511 грн. |
Матрац USLEEP PhytoLife Organic Linen 180х200 см (0273579763231) | 8 893 грн. |
Матрас Usleep PhytoLife PhytoLife Organic Linen 180x200 см | 9 783 грн. |
Закрыть
Рекомендуем