Матрас Usleep SleepRoll Snow 180x200
от 5 260 до 6 628 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:6 см |
Модификации Usleep SleepRoll Snow 16
Характеристики
Usleep SleepRoll Snow 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Snow 180x200
Сортировать
Usleep Snow 180*200 | 5 260 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Snow 180х200 | 5 965 грн. |
Usleep Snow 180*200 | 6 628 грн. |
Тонкий матрац топпер-футон SleepRoll Snow 180x200 | 6 164 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL SNOW 180x200 см | 6 362 грн. |
Закрыть
Рекомендуем