Прожектор V-TAC SKU-5956
V-TAC SKU-5956 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог V-TAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели V-TAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить V-TAC SKU-5956
Все цены 14 →Прожектор вуличний LED V-TAC SKU-5956, E-series, 30W, 230V, 4000К, білий ( | 180 грн. |
V-TAC Прожектор вуличний LED , 30W, SKU-5956, E-series, 230V, 4000К (38001 | 249 грн. |
V-TAC LED SKU-5956, E-series, 30W, 230V, 4000К White (3800157625494) LEDSK | 399 грн. |
Прожектор V-TAC LED 30 W, SKU-5956, E-series, 230 V, 4000 К | 180 грн. |
Прожектор вуличний LED V-TAC, 30 W, SKU-5956, E-series, 230 V, 4000 К, біл | 231 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →