Газовый котел Vaillant atmoVIT VK INT 254/1-5 25 кВт
Товар устарел 41 072 грн. Источник энергии: газ; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 188; Полезная мощность (кВт): 25; Мин. t теплоносителя (°С): 35; Макс. t теплоносителя (°С): 83; КПД (%): 92; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 870x520x600 |
Vaillant atmoVIT VK INT 254/1-5 25 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 188 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики atmoVIT VK INT 254/1-5
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vaillant atmoVIT VK INT 254/1-5
Цены на Vaillant atmoVIT VK INT 254/1-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant atmoVIT VK INT 414/1-5 41 кВт | от 48 600 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant atmoVIT VK INT 484/1-5 48.9 кВт | от 52 300 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant atmoVIT VK INT 564/1-5 56 кВт | от 55 100 грн. | 1 предложение |