Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 33.3 кВт (0010024601)
Фото 5 |
Газовый отопительный котел с высокоэффективным конденсационным теплообменником, позиционируемый производителем в высший ценовой сегмент. В данном случае нагревательный контур получает тепло не только от горелки, но и образующегося в результате сгорания топлива конденсата. Работа горелки регулируется в диапазоне 12-100%, давая возможность точно настраивать нагрев на невероятно тонком уровне.
Данная модель использует одноконтурный теплообменник. Но в конструкции циркуляционного контура предусмотрен штатный 3-ходовой клапан, который позволяет быстро и легко подключить бак косвенного нагрева ГВС. Среди прочего газовый отопительный котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 отличается наличием блока управления с сенсорной панелью и LED-экраном. Работу нагревателя можно настраивать при помощи программатора или погодозависимого датчика. К устройству возможно подключить модуль беспроводной связи sensoNET, при помощи которого получится удаленно контролировать и настраивать систему обогрева. Газовый котел использует технологию IoniDetect. Данная опция позволяет горелке настроиться на конкретно взятый газ, что позволяет заметно улучшить нагрев при условии минимизации расхода топлива.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 33.3 кВт
Все цены 16 →Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 (N-INT2) (00 | 67 800 грн. |
Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 (N-INT2) 001 | 78 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 (N-INT2) | 67 595 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 (N-INT2) 0010043964 | 78 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 (N-INT2) | 66 595 грн. |
Модификации Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5
Цены на Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoTEC plus VU 10CS/1-5 10.9 кВт | от 51 350 грн. | 15 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 16.4 кВт | от 51 350 грн. | 16 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 21 кВт | от 52 000 грн. | 19 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 25CS/1-5 26.4 кВт | от 57 800 грн. | 19 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 33.3 кВт | от 63 300 грн. | 17 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 35.7 кВт | от 72 200 грн. | 17 предложений |