Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE 14 14 кВт 400 В
Видео 2Фото 2 |
Электрический одноконтурный отопительный котел средней мощности с цифровой системой управления и поддержкой шины eBus. Может подключаться к однофазной сети переменного тока с напряжением 220В. Предназначен для отопления жилых, офисных и коммунально-бытовых помещений площадью до 105 м². Подойдет для обслуживания небольшой городской квартиры. Может использоваться в качестве дополнения к газовым или твердотопливным котлам как резервный источник тепла.
Благодаря отсутствию камеры сгорания газообразного или твердого топлива, котел Vaillant eloBLOCK VE 14 более безопасен в пожарном отношении. Цифровая система управления поддерживает плавное управление мощностью и имеет двухуровневую систему защиты от перегрева. Оборудован предохранительным клапаном, сбрасывающим избыточное давление (более 3 бар) и датчиком давления для автоматического отключения в случае прекращения циркуляции теплоносителя. В конструкции котла использован качественный циркуляционный насос с автоматическим отводчиком воздуха, расширительный бачок объемом 8 литров и капиллярный термостат, который позволяет плавно регулировать температуру теплоносителя в диапазоне от 25 до 85 °C.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant eloBLOCK VE 14 14 кВт 400 В
Все цены 22 →Електрокотел Vaillant eloBlock ve14 14кВт | 39 500 грн. |
Електричний котел Vaillant eloBLOCK VE 14 (0010023657) 0010023685 | 41 500 грн. |
Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE14/14 (7 + 7 кВт) 0010023685 | 41 500 грн. |
Електричний котел Vaillant eloBLOCK VE14/14 (7 + 7 кВт) c шиною eBus (0010 | 41 500 грн. |
Vaillant Vaillant eloBlock 14кВт 10023657 | 41 500 грн. |
Користуємось три роки. Опалюємо, вмикаючи два кіловати квартиру 45 м2. Іноді 3кВ вмикаємо, при сильних морозах 4к.В. Стоїть терморегулятор в квартирі, куплений окремо, він все чудово регулює. Витрати макс.1500 гр в місяць на опалення. Будинок-цегляний, лічильник -день/ніч. Запрограмували на нічний тариф і виходить дешевше. Установив майстер по ліцензії на ці котли. Зручний і економний у користуванні. Немає. Валерия: пользуюсь Vaillant eloBLOCK VE 6 более года |
Повесили такой в домике охраны. Газа на заводе нет, уголь нынче в дефиците и электрическое отопление было единственным нормальным вариантом. Подключили к трехфазной сети 380в. Отапливает дежурку, комнату отдыха и раздевалку с кухней – всего около 100 квадратов. Тепла дает много, даже в сильный мороз ( -20 и ниже) тепла хватает на весь дом. Электроэнергии сжигает, наверное, тоже прилично, но то уже не наша забота. Управляется и регулируется очень просто: пара кнопок и поворотная ручка. Система управления работает четко, какую температуру выставишь, точно ту и поддерживает. Причем работает котел не всегда на полной мощности. Он умеет плавно уменьшать мощность до необходимой. Работает это все на полупроводниках, т.е. система тихая и надежная. Есть трехскоростной циркуляционный насос с антиблокировкой, предустановленн механический манометр, есть защита от перегрева, предохранительный клапан по давлению и защита от замерзания. Выглядит красиво и собран отлично. Все подогнано четко, ничего не болтается и не люфтит. Немцы знают толк в материалах и сборке )) Когда через полгода после установки начал немного шуметь, звонили в авторизованый сервис, но там сказали, что поскольку устанавливали котел не они (наши заводские слесаря монтировали), то гарантии в 24 месяца котел лишился. Немного шумит до сих пор. Весной будем звать сервисников для обслуживания, тогда и посмотрят в чем там дело. пользуюсь Vaillant eloBLOCK VE 9 месяц и более |
- Индикация настроек через светодиодный дисплей
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
Модификации Vaillant eloBLOCK VE 14
Цены на Vaillant eloBLOCK VE 14 |
---|---|---|---|---|
Vaillant eloBLOCK VE 6 6 кВт 230 В | от 30 900 грн. | 21 предложение | ||
Vaillant eloBLOCK VE 9 9 кВт 230 В | от 32 000 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 12 12 кВт 400 В | от 32 500 грн. | 23 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 14 14 кВт 400 В | от 35 000 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 18 18 кВт 400 В | от 36 550 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 21 21 кВт 400 В | от 38 000 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 24 24 кВт 400 В | от 38 500 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 28 28 кВт 400 В | от 40 500 грн. | 20 предложений |