Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 16.4 кВт (0010024598)
Фото 5 |
Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 16.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:16.4 кВт, площадь ~ 131 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Современная панель управления с сенсорным дисплеем и ассистентом настройки. Система автоматической подпитки и контроля давления. Трехходовой клапан для подключения бойлера косвенного нагрева. Возможность подключения шлюза для управления через интернет.
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики ecoTEC plus VU 15CS/1-5
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 16.4 кВт
Все цены 15 →Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 (N-INT2) (00 | 55 500 грн. |
Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 (N-INT2) 001 | 63 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 (N-INT2) | 55 364 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 (N-INT2) 0010043961 | 63 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 (N-INT2) | 54 364 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5
Цены на Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoTEC plus VU 10CS/1-5 10.9 кВт | от 51 350 грн. | 15 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 16.4 кВт | от 51 350 грн. | 16 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 21 кВт | от 52 000 грн. | 19 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 25CS/1-5 26.4 кВт | от 57 800 грн. | 19 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 33.3 кВт | от 63 300 грн. | 17 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 35.7 кВт | от 74 307 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →