Циркуляционный насос Nasosy plus BPS25-6SM-180 Ecomax 6 м 180 мм
Nasosy plus BPS25-6SM-180 Ecomax 6 м
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3600 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:45 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Функция удаления накипи при старте. 11 режимов работы, режим ECO, 4 режима пропоционального напора и объемной подачи, 4 режима постоянного напора и две фиксированные скорости вращения ротора. Есть режим удаления воздуха из насоса.
Все характеристики
Характеристики BPS25-6SM-180 Ecomax
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS25-6SM-180 Ecomax 6 м 180 мм
Все цены 10 →Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS25-6SM-180 Ecomax | 4 312 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ Bps 25-6SM-180 Ecomax | 4 051 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 25-6SM-180 Ecomax | 4 865 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 25-6SM-18 | 4 378 грн. |
Циркуляційний насос NPO.BPS 25-6SM-180 Next шнур+гайки | 2 747 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Nasosy plus BPS25-6SM-180 Ecomax
Цены на Nasosy plus BPS25-6SM-180 Ecomax |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BPS25-4SM-130 Ecomax 4 м 130 мм | от 2 636 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus BPS25-4SM-180 Ecomax 4 м 180 мм | от 2 636 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus BPS25-6SM-130 Ecomax 6 м 130 мм | от 2 747 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus BPS25-6SM-180 Ecomax 6 м 180 мм | от 2 729 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →