Микроволновая печь Vegas VMO-3020WL белый
Фото 5 |
Vegas VMO-3020WL 2020 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VMO-3020WL белый
Все цены 18 →Мікрохвильова піч Vegas VMO-3020WL | 2 599 грн. |
Мікрохвильовка Vegas VMO-3020WL | 3 260 грн. |
Мікрохвильова піч Vegas VMO-3020WL | 3 382 грн. |
Микроволновая печь Vegas VMO-3020WL | 3 402 грн. |
Мікрохвильова піч Vegas VMO-3020WL | 3 058 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →