Кухонная мойка VENTOLUX Silvia 620x500 620х500
Фото 20 |
VENTOLUX Silvia 620x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Silvia 620x500 620х500
Все цены 59 →Мийка кухонна Ventolux Silvia Gray Granite 62х50 см сіра 2059765957294 | 4 576 грн. |
Кухонна мийка VentoLux SILVIA GRAY GRANITE 620x500x200, 2059765957294 | 4 576 грн. |
VENTOLUX SILVIA (YELLOW SAND) 620X500X200 | 4 576 грн. |
VENTOLUX SILVIA (BROWN SAND) 620X500X200 | 4 576 грн. |
Ventolux SILVIA (BLUE SAND) 620x500x200 | 4 576 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →