Духовой шкаф VENTOLUX Split 3 MT BK
Фото 6 |
VENTOLUX Split 3 MT BK 2020 год |
|
Вместительный и доступный встраиваемый электрический духовой шкаф объемом 70 л с надежным электромеханическим управлением и элегантным дизайном фасада, отделанного стеклом Schott. Оборудован двумя поворотными утапливаемыми ручками, одна из которых отвечает за переключение между тремя возможными режимами подогрева, а вторая устанавливает температуру (от 50 до 250 °C). Эта модель не имеет отдельной конвекционной системы, однако ее конструкция обеспечивает равномерное естественное перемешивание воздуха разных уровней для равномерного приготовления выпечки, мяса, рыбы, овощей и самого широкого ассортимента кондитерских изделий.
Духовой шкаф VENTOLUX Split 3 MT BK может работать в режимах нижнего/верхнего/комбинированного нагрева. Вместительная рабочая камера рассчитана на запекание таких продуктов, как целый гусь или индейка. Для защиты внутренней поверхности духового шкафа использована многослойная термостойкая эмаль легкой очистки. Дверца с двойным остеклением и система охлаждения делают процесс готовки максимально безопасным. Комплектуется решетчатыми направляющими из нержавеющей стали, решеткой гриль и противнем с высоким бортиком. Благодаря элегантному дизайну фасада, легко интегрируется в любой кухонный интерьер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Split 3 MT BK
Все цены 7 →Ventolux SPLIT 3 MT (BK) | 6 699 грн. |
Духовой шкаф ventolux split 3 mt (bk/x) | 6 399 грн. |
Духова шафа VENTOLUX SPLIT 3 MT (BK) | 6 699 грн. |
Ventolux SPLIT 3 MT (BK) SPLIT3MT(BK) | 6 699 грн. |
Духова шафа VENTOLUX SPLIT 3 MT (BK/X) | 6 399 грн. |
Вбудована духова шафа Ventolux SPLIT 3 MT (BK) | 6 695 грн. |
Ventolux SPLIT 3 MT (BK/X) | 6 399 грн. |