Вытяжной вентилятор VENTS LD 100 LDTH
Видео 3Фото 6 |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 100 LDTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 LDTH:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 LDTH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 LDTH L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 100 LDTH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 100 ЛДТН | 3 293 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛДТН | 3 292 грн. |
Декоративний вентилятор VENTS 100 ЛДТН 100111730000 | 3 292 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 100 ЛДТН бiлий | 3 292 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 ЛДТН алюм. мат. | 3 427 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой