Вытяжной вентилятор VENTS LD 125 LDTH
Видео 3Фото 6 |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 125 LDTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 LDTH:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 LDTH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 LDTH L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 125 LDTH
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 ЛДТН | 3 919 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДТН 100121730000 | 3 292 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛДТН | 3 920 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛДТН | 3 919 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДТН До 0687830150 | 3 598 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой