Вытяжной вентилятор VENTS LD 150 LDT
Видео 4Фото 6 |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 150 LDT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 LDT:
- Вес — 0.96 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 LDT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 LDT L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 150 LDT
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 150 ЛД Т | 3 545 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДТ 100131710000 | 3 113 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ЛДТ | 3 545 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ЛДТ | 3 545 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ЛДТ алюміній матовий 0000218230 | 3 350 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой