Литой диск Verde V43 Vantage 8,5x20/5x120 ET38 DIA74,1
от 6 190 до 7 141 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Verde V43 Vantage 2
Характеристики
Verde V43 Vantage 8,5x20/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verde 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verde.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Verde V43 Vantage 8,5x20/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Диски Verde V43 Vantage 8,5x20 5x120 ET38 DIA74,1 (CHMB) | 6 310 грн. |
Verde V43 Vantage 8.5x20 5x120/130 ET38 DIA74.1 Chrom | 6 190 грн. |
Verde V43 Vantage 8.5x20 5x120/130 ET38 DIA74.1 Chrom | 6 551 грн. |
Verde V43 Vantage (R20 W8,5 PCD5x120 ET38 DIA74,1) 1549172 | 6 265 грн. |
Диск Verde V43 Vantage 8.5x20 5x120/130 ET38 DIA74.1 Chrom | 7 141 грн. |
Закрыть
Похожие