Литой диск Replica LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA74,1
от 5 306 до 5 467 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica LA5214 2
Характеристики
Replica LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LA5214 9x20/5x120 ET42 DIA74,1
Replica BMW LA5214 9,0x20/5x120 D74,1 ET42 HB | 5 311 грн. |
Replica LA5214 (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA74.1) HB | 5 467 грн. |
Диск Replica LA5214 HB R20 W9,0 PCD5x120 ET42 DIA74,1 | 5 306 грн. |
Закрыть
Похожие