Варочная поверхность Vestel AOB-6024 черный
Фото 11 |
Vestel AOB-6024 черный 2022 год нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestel AOB-6024 черный
Все цены 31 →VESTEL AOB-6024 | 4 999 грн. |
Варильна поверхня газова Vestel AOB-6024 | 4 517 грн. |
Варильна поверхня газова Vestel AOB-6024 | 4 999 грн. |
Vestel AOB-6024 | 4 999 грн. |
VESTEL AOB-6024 | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vestel AOB-6024
Цены на Vestel AOB-6024 |
---|---|---|---|---|
Vestel AOX-6024 нержавейка | от 4 920 грн. | 32 предложения | ||
Vestel AOB-6024 черный | от 4 356 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →