Варочная поверхность Minola MGM 614224 WH белый
Фото 8 |
Minola MGM 614224 WH белый 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 614224 WH белый
Все цены 18 →Minola Minola MGM 614224 WH 5902767906678 | 5 279 грн. |
Minola MGM 614224 WH | 5 280 грн. |
Варильна поверхня Minola Mgm 614224 Wh | 5 280 грн. |
Варочная поверхность Minola Mgm 614224 Wh | 5 280 грн. |
Варочная поверхность Minola MGM 614224 WH | 5 279 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Minola MGM 614224 WH
Цены на Minola MGM 614224 WH |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 614224 WH белый | от 4 936 грн. | 19 предложений | ||
Minola MGM 614224 I нержавейка | от 4 936 грн. | 23 предложения | ||
Minola MGM 614224 BL черный | от 4 936 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →