Варочная поверхность Vestel AOB-6024C черный
Фото 8 |
Vestel AOB-6024C черный 2022 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestel AOB-6024C черный
Все цены 34 →VESTEL AOB-6024C | 6 399 грн. |
Варильна поверхня газова Vestel AOB-6024C | 5 708 грн. |
Варильна поверхня газова Vestel AOB-6024C | 6 399 грн. |
Vestel AOB-6024C | 6 399 грн. |
VESTEL AOB-6024C | 6 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vestel AOB-6024C
Цены на Vestel AOB-6024C |
---|---|---|---|---|
Vestel AOX-6024C нержавейка | от 6 215 грн. | 34 предложения | ||
Vestel AOB-6024C черный | от 5 524 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →