Швейцарский нож Victorinox Hiker
Видео 28Фото 2 |
Victorinox Hiker |
|
Швейцарский офицерский нож производства Victorinox можно считать относительно недорогим решением (как для этого бренда). Модель позиционируется в качестве хорошего выбора для вылазок на природу, туристических походов и т.д. Она, по меркам складных карманных инструментов, характеризуется не громоздкими, средними размерами (длина в сложенном виде 91 мм) и умеренным весом (77 грамм).
Основной клинок швейцарского ножа Victorinox Hiker имеет гладкую режущую кромку и типичный для своего класса профиль (drop-point), что призвано обеспечить ему достойный запас надежности и долговечности. Модель способна заменить собой по меньшей мере 10 других инструментов, которые могут быть полезными в разных повседневных ситуациях. Организовать походный прием пищи поможет консервный нож и открывалка для бутылок. Для выполнения несложного ремонта и/или подтяжки ослабленных креплений есть шлицевая и крестовая отвертка, а для зачистки проводов — стриппер. Отпилить небольшие ветки поможет пилка. А еще тут есть мелкое лезвие, съемный пинцет, зубочистка и шило.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Купить Victorinox Hiker
Все цены 59 →Нож Victorinox Hiker Red 1.4613 | 1 633 грн. |
Нож складной, мультитул Victorinox Hiker (91мм,12 функций), красный 1.4613 | 1 633 грн. |
Мультитул Victorinox Hiker 91мм/13предметов/красный (1.4613) | 1 633 грн. |
Victorinox Hiker (1.4613.2) Blue | 1 633 грн. |