Швейцарский нож Victorinox Nomad
Видео 7Фото 5 |
Victorinox Nomad |
|
Швейцарский нож торговой марки Victorinox — это относительно недорогое решение фирменной линейки, которое в целом по рынку можно считать представителем среднего ценового сегмента. В сложенном виде модель имеет длину 11.1 см, так что должна легко поместиться в джинсах или карманах другой одежды. В качестве главного инструмента «швейцарца» выступает клинок с гладкой режущей кромкой и универсальным назначением: подходит и для резки, и для колющих действий.
Для предупреждения травм в открытом виде лезвие блокируется для защиты от случайного складывания. Швейцарский нож Victorinox Nomad дополнительно предусматривает еще 8 инструментов. Так, например, на вылазках на природе или в походе пригодится открывалка для бутылок, штопор и консервный нож. При мелком ремонте должны быть полезны шлицевая отвертка и стриппер — приспособление для снятия изоляции проводов. Также не лишним в быту окажется пинцет, зубочистка и шило-швайка. Из других особенностей стоит выделить наличие кольца, которое среди прочего позволяет зафиксировать модель на брелке или протянуть темляк. А еще покупатель вправе выбрать подходящую ему цветовую вариацию из двух доступных версий — черной или красной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Купить Victorinox Nomad
Все цены 6 →Складной нож Victorinox Picknicker 0.8353 | 2 419 грн. |
Ніж Victorinox Nomad (0.8353.3) [68254] | 2 849 грн. |
Комплект Victorinox Нож Picknicker 0.8353 + Чехол для ножа универсальный н | 3 219 грн. |
Комплект Нож Victorinox Picknicker 0.8353 + Кожаный чехол + Фонарь 0.8353- | 3 134 грн. |
Ніж Victorinox NOMAD 0.8353.3 | 2 539 грн. |
Ніж Victorinox 0.8353 PICKNICKER, 111 mm | 2 317 грн. |
- Модель Nomad 0.8353.3 — имеет черную рукоять, зубочистку и пинцет
- Модель Nomad 0.8351.C — имеет красную рукоять с черными вставками