Швейцарский нож Victorinox Spartan PS
Видео 12Фото 5 |
Victorinox Spartan PS |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Spartan PS
Все цены 18 →Складной нож Victorinox Spartan Onyx Black 1.3603.31P | 5 575 грн. |
Мультитул Victorinox Spartan Onyx Black 91мм/12 функций/черный (1.3603.31P | 5 574 грн. |
Victorinox Spartan Onyx (1.3603.31P) Чорний | 5 574 грн. |
Нож Victorinox Spartan Onyx Black 1.3603.31P | 5 575 грн. |
Ніж складаний Victorinox SPARTAN Onyx Black 1.3603.31P Vx13603.31P | 5 575 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →