Тумба под умывальник Villeroy & Boch Collaro 100 C03800DH
Фото 22 |
Villeroy & Boch Collaro 100 C03800DH |
|
Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Collaro 100 C03800DH
Все цены 9 →Тумба підвісна Villeroy & Boch Collaro 100 см C03800DH з раковиною C03800D | 36 999 грн. |
Тумба під умивальник VILLEROY&BOCH Collaro 100x54.8x50см під чашу підвісна | 83 056 грн. |
Тумба під умивальник Villeroy&Boch Collaro 100 см, білий глянець (C03800DH | 116 264 грн. |
Тумба підвісна Villeroy & Boch Collaro 100 см підвісна мийка C03800DH без | 61 500 грн. |
Тумба під умивальник VILLEROY&BOCH Collaro 100x54.8x50см під чашу підвісна | 83 057 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →