Умывальник Villeroy & Boch Collaro 4A184001 400 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Collaro 4A184001 |
|
Умывальник сделан с материала TitanCeram. Модели Villeroy & Boch Collaro 4A1840R1, 4A1840RW имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Монтаж с минимальным расстоянием между задней стенкой раковины и стеной: 50 мм. Умывальник может продаваться без антибактериального покрытия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Collaro 4A184001 400 мм
Все цены 16 →Раковина накладна на стільницю Villeroy & Boch Collaro 40 см 4A184001 | 10 300 грн. |
Раковина накладна на стільницю Ø40 см Villeroy & Boch Collaro (альпійський | 10 690 грн. |
Умивальник накладний VILLEROY&BOCH Collaro 400x400x145мм круглий білий 4A1 | 17 376 грн. |
Раковина накладна Villeroy&Boch Collaro 400х400 білий 4A1840R1 | 21 115 грн. |
Умивальник на стільницю Villeroy & Boch Collaro, 40 (4A184001) | 17 037 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →