Умывальник Villeroy & Boch Memento 51336L01 600 мм
Villeroy & Boch Memento 51336L01 500 мм600 мм |
|
Модели Villeroy & Boch Memento 51336LR1, 51336LR2 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Memento 51336L01 600 мм
Все цены 8 →Умивальник 60 см VILLEROY & BOCH MEMENTO 51336LR1 | 10 700 грн. |
Villeroy&Boch Memento 60 51336L01 | 13 360 грн. |
Villeroy&Boch Memento 60 51336L01 | 13 694 грн. |
Villeroy&Boch Memento 60 51336L01 | 14 028 грн. |
Раковина 60 см VILLEROY & BOCH MEMENTO CeramicPlus (С 2ма наміченими відп. | 12 990 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Villeroy & Boch Memento 51336L01
Цены на Villeroy & Boch Memento 51336L01 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Memento 51335L01 500 мм | от 7 280 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Memento 51336L01 600 мм | от 10 700 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →