Умывальник Duravit Vero Air 2350600027 600 мм
Фото 4 |
Duravit Vero Air 2350600027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero Air 2350600027 600 мм
Все цены 8 →Раковина подвесная/на столешницу Duravit Vero Air 60 см хром 2350600027 | 17 800 грн. |
Умивальник підвісний Duravit Vero Air 60Х47 (2350600027) 2350600027 | 14 500 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Vero Air 600x470x165мм прямокутний білий 2350 | 20 700 грн. |
Раковина підвісна Duravit Vero Air 600x470 білий 2350600027 | 17 800 грн. |
Duravit Vero Air 60X47 Cm 2350600027 | 14 240 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →