Умывальник Villeroy & Boch Memento 53334101 400 мм
Villeroy & Boch Memento 53334101 |
|
Модели Villeroy & Boch Memento 533341R1, 533341R2 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Полотенцедержатель может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Memento 53334101 400 мм
Раковина без переливу VILLEROY & BOCH MEMENTO 533341R2 | 6 570 грн. |
Раковина для ванної підвісна Villeroy & Boch Memento 53334G01 | 6 340 грн. |
Раковина для ванної підвісна Villeroy & Boch Memento 53334101 | 5 599 грн. |
Раковина для ванної накладна Villeroy & Boch Memento 533341S0 | 9 043 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →