Объектив Viltrox AF 13mm f/1.4
Фото 8 |
Viltrox AF 13mm f/1.4 |
|
Недорогой широкоугольный фикс-объектив, выпускаемый в версиях под байонетные системы Sony E, Nikon Z и Micro 4/3. Модель заточена под совместное использование с кропнутыми камерами (без полнокадрового датчика изображения). Важная черта характера объектива — высокая максимальная светосила f/1.4. А ещё в Viltrox AF 13mm f/1.4 применяется 9-лепесковая конструкция диафрагма. При должном умении объектив способен нарисовать эффектное размытие фона.
На резкость модель наводится с минимальной дистанции 22 см от плоскости матрицы фотоаппарата. Внутри неё установлен быстрый и тихий шаговый привод автофокусировки. В оптическую схему фикс-объектива вошло 14 элементов в 11 группах. В их числе — два асферических элемента, четыре линзы из материала со сверхнизкой дисперсией и два стекла с высоким коэффициентом рефракции. Объектив совместим со светофильтрами диаметром 67 мм. Из прочего модель оборудована портом USB type C для обновления прошивки с компьютера. Ширик от Viltrox обладает размерами 74 мм в диаметре и 90 мм в длину. Весит объектив 420 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viltrox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viltrox.
Купить Viltrox AF 13mm f/1.4
Все цены 20 →Обьектив Viltrox AF 13mm f/1.4 XF Lens for FUJIFILM X (AF 13/1.4 XF) | 15 790 грн. |
Об'єктив Viltrox Af 13Mm F1.4 Nikon Z | 21 894 грн. |
Viltrox AF 13mm f/1.4 FE (Sony E) | 19 200 грн. |
Viltrox Af 13Mm F1.4 Nikon Z | 21 360 грн. |
Viltrox AF 13mm f/1.4 | 30 463 грн. |