Объектив Viltrox AF 23mm f/1.4
Видео 12Фото 7 |
Viltrox AF 23mm f/1.4 |
|
Автофокусный ширик под гвардию беззеркальных фотоаппаратов с кропнутой матрицей формата APS-C. Также представлен на полках магазинов в версии под камеры Micro 4/3. Отличительные черты характера объектива — наличие кольца управления диафрагмой, высокая светосила f/1.4 и 9-лепестковая конструкция диафрагмы. Два последних пункта программы складываются в возможность прорисовки боке с эффектными «кругляшами» на фоне при съёмке на открытых отверстиях диафрагмы с малой глубиной резкости.
Оптически Viltrox AF 23mm f/1.4 состоит из 11 элементов в 10 группах. Специальные оптические элементы в конструкции объектива представлены двумя асферическими линзами из выпуклого стекла ED и двумя линзами с низким коэффициентом преломления света HRI. На резкость ширику помогает наводиться встроенный привод автофокусировки. Дистанция для «прицеливания» должна составлять не меньше 30 см. Модель совместима с небольшими, а значит и недорогими светофильтрами диаметром 52 мм. Объектив собран в корпусе с размерами 65х72 мм, а его вес равен 260 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viltrox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viltrox.
Купить Viltrox AF 23mm f/1.4
Все цены 26 →Ширококутний об'єктив Viltrox AF 23mm f/1,4 | 13 310 грн. |
Viltrox AF 23mm f/1,4 XF STM (Sony E) | 12 900 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Viltrox Af 23mm f/1.4 (Sony-E) | 14 423 грн. |
Объектив для фотоаппарата Viltrox Af 23mm f/1.4 (Sony-E) | 14 317 грн. |
Объектив Viltrox AF 23mm E 1.4 STM Lens for Sony E (AF 23mm FE 1.4 STM) | 10 584 грн. |