Фритюрница Vimar VCO-525
Vimar VCO-525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VCO-525
Все цены 36 →Аерогриль Vimar VCO 525B | 1 899 грн. |
Аерогриль Vimar VCO-525B | 1 975 грн. |
Аерогриль Vimar VCO 525 В | 2 115 грн. |
Аэрогриль Vimar vco-525y | 1 732 грн. |
Аерогриль Vimar VCO 525 Y (VCO525Y) | 2 200 грн. |
eще 20 предложений
Комплектация:
- поддон для выпекания
- расширительное кольцо
- поддон для пароварки
- верхняя решетка
- нижняя решетка
- щипцы-ухваты
- черный
- желтый
ПохожиеСравнить в таблице →