Картридер / USB-хаб Vinga VCPHTC7AL
Фото 5 |
Vinga VCPHTC7AL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VCPHTC7AL
Все цены 21 →Адаптер Vinga Adapter USB-C to 2xUSB-C + Hdmi + 2xUSB + Sd / Tf Grey (VCPH | 891 грн. |
Адаптер Vinga Adapter USB-C to 2xUSB-C+HDMI+2xUSB+SD/TF Grey (VCPHTC7AL) | 891 грн. |
Концентратор Vinga Type-C to 4K HDMI+2*USB3.0+SD+TF+PD+USB-C 3.1 Gen1 alum | 899 грн. |
Vinga USB-C -> HDMI + 2xUSB 3.0+ SD + TF+ 2xPD (VCPHTC7AL) | 999 грн. |
Концентратор Vinga Type-C to 4K HDMI+2*USB3.0+SD+TF+2*PD aluminium (VCPHTC | 899 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →