USB-хаб Vinga VCPATC2HDMIUSBPDWH
Фото 4 |
Vinga VCPATC2HDMIUSBPDWH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VCPATC2HDMIUSBPDWH
Все цены 16 →Vinga USB-C -> HDMI+USB3.0+USB-C White (VCPATC2HDMIUSBPDWH) | 661 грн. |
Концентратор Vinga Type-C to HDMI+USB3.0+Type-C PD (VCPATC2HDMIUSBPDWH) VC | 479 грн. |
Vinga Type-C to HDMI+USB3.0+Type-C PD (VCPATC2HDMIUSBPDWH) VCPATC2HDMIUSBP | 479 грн. |
Vinga Концентратор Vinga Type-C to HDMI+USB3.0+Type-C PD (VCPATC2HDMIUSBPD | 479 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →