Набор ножей Vinzer Supreme 89120
Видео 2Фото 4 |
Vinzer Supreme 89120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Supreme 89120
Все цены 26 →Набір ножів Vinzer Supreme (89120) | 4 260 грн. |
VINZER 89120 | 3 955 грн. |
VINZER 89120 | 3 935 грн. |
Набір кухонних ножів Vinzer Supreme 7 пр. (89120) | 4 276 грн. |
Набор кухонных ножей Vinzer Supreme 7 пр. (89120) | 4 276 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →