Аккумулятор VIPOW ICR18650 FlatTop 2000 mAh (ICR18650-2000MAHFT)
![]() |
VIPOW ICR18650 FlatTop 2000 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIPOW 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIPOW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VIPOW ICR18650 FlatTop
| Цены на VIPOW ICR18650 FlatTop |
|---|---|---|---|---|
| VIPOW ICR18650 FlatTop 2000 mAh | от 115 грн. | 2 предложения | ||
| VIPOW ICR18650 FlatTop 2200 mAh | от 90 грн. | 7 предложений | ||
| VIPOW ICR18650 FlatTop 2500 mAh | от 117 грн. | 2 предложения | ||
РекомендуемСравнить в таблице →