Лестница VIRASTAR Triomax 3x9 530 см (VTL039)
Фото 4 |
VIRASTAR Triomax 3x9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Triomax 3x9 530 см
Все цены 7 →Драбина Virastar TRIOMAX VTL039 3x9 алюмінієва, 3 секції, 5,3 м | 7 188 грн. |
Алюминиевая трехсекционная лестница Virastar Triomax 3х9 VTL039 | 7 998 грн. |
Драбина 3-х секційна VIRASTAR TRIOMAX 3x9 (VTL039) | 7 188 грн. |
Драбина трисекційна розкладна VIRASTAR TRIOMAX алюмінієва 3x9 (VTL039) | 7 188 грн. |
Драбина Virastar Triomax 3х9 (VTL039) | 7 188 грн. |
Алюмінієва трисекційна драбина Virastar Triomax 3х9 щаблів (VTL039) | 6 479 грн. |
Драбина трьохсекційна алюмінієва VIRASTAR TRIOMAX 3х9 сходинок | 7 188 грн. |
Модификации VIRASTAR Triomax 3x9
Цены на VIRASTAR Triomax 3x9 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Triomax 3x7 420 см | от 5 029 грн. | 6 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x8 450 см | от 5 889 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x9 530 см | от 6 479 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x10 615 см | от 7 299 грн. | 6 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x11 645 см | от 8 339 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →