Тепловая пушка Vitals EH-92
Vitals EH-92 5 кВт 3ф (400 В) 9 кВт 3ф (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals EH-92
Все цены 7 →Тепловентилятор електричний Vitals EH-92 80529N | 5 600 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-92 | 5 600 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-92 80529N | 5 600 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-92 | 5 600 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-92 | 6 720 грн. |
Тепловентилятор електричний Vitals EH-92 (380 V) | 5 880 грн. |
Тепловентилятор Vitals EH-92 | 5 600 грн. |
Модификации Vitals EH-92
Цены на Vitals EH-92 |
---|---|---|---|---|
Vitals EH-52 | от 3 249 грн. | 15 предложений | ||
Vitals EH-92 | от 5 600 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
А не работал он по причине....не догадаетесь...отсутствия нуля. Ну забыли провод проложить и в вилку протянуть. Ну бывает:( Сделать то можно, но вещь новая, на гарантии. Сдал обратно в магазин.