Компрессор Vitals GK50.t47-8a 50 л (160116)
Фото 7 |
Vitals GK50.t47-8a 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals GK50.t47-8a 50 л
Все цены 7 →Компресор 1,3кВт 50л. 8атм. GK50.t47-8а ТМVitals | 7 043 грн. |
Компресор повітряний "Vitals GK50.t47-8a" (160116) | 6 969 грн. |
Компресор Vitals GK50.t47-8a 160116 | 6 969 грн. |
Компресор повітряний Vitals GK50.t47-8a (4-56-160116) | 6 615 грн. |
Компрессор Vitals GK50.t47-8a | 8 363 грн. |
Компресор повітряний Vitals GK50.t47-8a | 6 969 грн. |
Компресор повітряний Vitals GK50.t47-8a | 6 272 грн. |
Модификации Vitals GK50.t47-8a
Цены на Vitals GK50.t47-8a |
---|---|---|---|---|
Vitals GK24.t47-8a 24 л | от 5 586 грн. | 4 предложения | ||
Vitals GK50.t47-8a 50 л | от 6 272 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →