Сварочный инвертор Vitals MMA 1400 LCD mini (156934)
Видео 2Фото 8 |
Vitals MMA 1400 LCD mini |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals MMA 1400 LCD mini
Все цены 7 →Зварювальний апарат Vitals MMA -1400 LCD mini 156934 | 2 660 грн. |
Зварювальний аппарат 5кВт 20-140а mma-1400 lcd mini ТМVitals | 2 998 грн. |
Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini 156934 | 2 400 грн. |
Комплект зварювальний апарат Vitals MMA-1400 LCD mini + Маска зварювальник | 3 671 грн. |
Зварювальний апарат Vitals MMA -1400 LCD mini | 2 660 грн. |
Зварювальний апарат Vitals MMA-1400 LCD mini | 3 192 грн. |
Зварювальний апарат Vitals MMA-1400 LCD mini | 2 274 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →