Гидроаккумулятор Nasosy plus HT 100
Nasosy plus HT 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus HT 100
Все цены 6 →Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование HT 100 | 3 866 грн. |
Насосы+Оборудование Гидроаккумулятор Насосы+Оборудование HT 100 (1322) | 3 478 грн. |
Гідроакумулятор Насоси+ HT100 розширювальний бак для опалення та водопоста | 3 672 грн. |
Гідроакумулятор NPO HT 100 | 3 866 грн. |
Гідроакумулятор "Насоси+" HT 100 | 4 137 грн. |
Бак гідроакумулятор Насоси+ HT100, горизонтальний, 100 л, для водопостачан | 3 851 грн. |
Модельные отличия:
- HT 100 - корпус из стали с лакокрасочным покрытием
- HT 100SS - корпус из нержавеющей стали
Модификации Nasosy plus HT 100
Цены на Nasosy plus HT 100 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus HT 24 | от 882 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus HT 50 | от 1 604 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus HT 80 | от 2 929 грн. | 4 предложения | ||
Nasosy plus HT 100 | от 3 478 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →