Домкрат Vitol DP-300028
Vitol DP-300028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol DP-300028
Все цены 8 →Подкатной домкрат Vitol ДП 300028 | 5 062 грн. |
Домкрат IRON HAND ДП-300028 (1) | 5 199 грн. |
Домкрат гідравлічний підкатний Vitol 3т (ДП-300028) 27130 | 5 446 грн. |
Домкрат підкатний гідравлічний 3т короб 140-465мм 28кг ДП-300028 для авто | 5 563 грн. |
Домкрат підкатний Vitol 3 т висота підйому 140-465 мм 28 кг (ДП-300028) | 5 199 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →