Компрессор Vitol K-50
Видео 3Фото 10 |
Vitol K-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol K-50
Все цены 14 →Компресори "ViTOL" K-50 150psi / 15Amp / 40л / прікурювач | 1 130 грн. |
Компресор автомобільний Vitol K-50 47720 | 843 грн. |
Компрессор "ViTOL" K-50 150psi/15Amp/40л/прикуриватель (K-50) | 1 079 грн. |
Автокомпресор Vitol К-50 150 psi 15 A 40 л прикурювач (К-50) | 1 130 грн. |
Автокомпресор K-50 40 л/хв Vitol | 1 428 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →