Сотейник Vitrinor Toscana 2108099 24 см
Vitrinor Toscana 2108099 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Toscana 2108099 24 см
Все цены 7 →Каструля Vitrinor Toscana d24см (2108099) | 689 грн. |
Кастрюля Vitrinor Toscana d24см (2108099) | 689 грн. |
Vitrinor VR-2108099 | 897 грн. |
Каструля Vitrinor Magefesa Toscana 2.7 л (2108099) | 724 грн. |
Сотейник-каструля 24 см Toscana Vitrinor VR-2108099 | 984 грн. |
Сковорода сотейник з антипригарним покриттям Vitrinor Toscana Terracotta 2 | 899 грн. |
Сотейник-каструля 24 см Toscana Vitrinor VR-2108099 | 934 грн. |
Модификации Vitrinor Toscana 2108099
Цены на Vitrinor Toscana 2108099 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Toscana 2105863 20 см | от 600 грн. | 6 предложений | ||
Vitrinor Toscana 2108099 24 см | от 689 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →