Сковородка Vitrinor Toscana 2108067 22 см красный
Vitrinor Toscana 2108067 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Toscana 2108067 22 см красный
Все цены 10 →Сковорода Vitrinor Toscana, 22 см (2108067) | 459 грн. |
Vitrinor TOSCANA 22 см (2108067) TOSCANA22см(2108067) | 525 грн. |
Vitrinor VR-2108067 | 671 грн. |
Сковорода Vitrinor Toscana 22 см (2108067) | 524 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Toscana VR-2108067 22 см | 736 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →