Сотейник Vitrinor Nordic 1114813 28 см бирюзовый
Фото 4 |
Vitrinor Nordic 1114813 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Nordic 1114813 28 см бирюзовый
Все цены 7 →Стільник Vitrinor Nordic 28 см 3 л (1114813) | 1 426 грн. |
Сотейник Vitrinor Nordic 28 см 3 л (1114813) | 1 426 грн. |
Vitrinor VR-1114813 | 1 809 грн. |
Сотейник Vitrinor Nordic з кришкою 28 см 3 л (1114813) | 1 360 грн. |
Стільник Vitrinor Nordic VR-1114813 28 см 3 л | 1 935 грн. |
Сковорода сотейник з антипригарним покриттям Vitrinor Nordic 3 л, 28 см (1 | 1 860 грн. |
Стільник Vitrinor Nordic VR-1114813 28 см 3 л | 1 905 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →